Уничтожено имущество и ранены люди: последствия вражеских ударов по Запорожской области 25 августа, — ФОТО
Из авиации, артиллерии, реактивных систем залпового огня и беспилотников российские войска нанесли 935 ударов по Запорожской области. Под огнем были Запорожский, Пологовский и Васильевский районы.
Об этом сообщили в Национальной полиции Запорожской области.
Российские войска атаковали FPV-дронами частные дома в Кушугуме и Беленьком. В результате этих атак ранения получили две женщины.
Во вторник вражеский беспилотник «Герань» попал по территории одного из предприятий Запорожья. В результате атаки семь человек, в возрасте от 22 до 58 лет, получили ранения.
В течение суток полицейские задокументировали 86 сообщений о повреждении и разрушении объектов гражданской инфраструктуры в результате попадания вражеских снарядов.
По всем фактам российской вооруженной агрессии правоохранители открыли производство по ч.1 ст. 438 «Военные преступления» Уголовного кодекса Украины.
За прошедшие сутки правоохранители эвакуировали четырех женщин, двоих детей и одного мужчину из Беленького и Блакитного.





В Запорожье водитель легкового автомобиля врезался в троллейбус: погибли два человека, — ФОТО
Читайте также:
Российские войска вечером и ночью били по Запорожью: горели авто и здание предприятия, — ФОТО, ВИДЕО
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0