Стало известно, сколько домов повреждено в результате ночной атаки Запорожья
Минувшей ночью, 8 апреля, военные российской армии нанесли удар по гаражному кооперативу в Космическом районе Запорожья. Ранение получила 47-летняя женщина. Также взрывной волной повреждены дома мирных жителей.
Об этом сообщили в Запорожском городском совете.
В результате ночного удара повреждены 10 многоквартирных и девять частных домов. Утром работники коммунальных служб уже закрыли окна письмами ОSB в шести жилых домах. На данный момент работы продолжаются.
«В программный комплекс внесен 41 пострадавший человек, из них: 12 – льготной категории, пять – человек с инвалидностью, четыре – получателя субсидии и трое переселенцев. Потребность в поселении к месту временного проживания не зафиксирована», — говорится в сообщении.
Напомним, на месте вражеского удара работали экоинспекторы и зафиксировали последствия ночной атаки.




Двое погибших и 9 раненых: враг нанес по Запорожской области 804 удара
Читайте также:
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0