В Запорожье задержали мужчину, который воровал кабель из коммуникационных колодцев, – ФОТО

В Запорожье задержали мужчину, который воровал кабель из коммуникационных колодцев, – ФОТО

В Запорожье задержали мужчину, который воровал кабель из коммуникационных колодцев.

Об этом сообщают в патрульной полиции Запорожской области.

Около 3 часов ночи, на линию 102 позвонил житель Хортицкого района и сообщил, что видит, как неизвестный ворует кабель из зоммуникационного колодца.

Прибывшие на место преступления патрульные на улице Новгородской заметили подозрительного гражданина, который держал в руках моток кабеля около 200 метров длиной. Злоумышленник не стал отрицал очевидное и подтвердил, что воровал кабель для продажи.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Дальнейшие обстоятельства и правовую квалификацию преступления будут устанавливать следователи.

Турецкие инвесторы собираются строить новые предприятия в Запорожской области


Читайте также:

Как в Запорожье будут строить вантовый мост с помощью гигантского плавучего крана, – ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Пурш2021-01-17 05:33:31
Нет, это совместный агент мобильных операторов. Стационарные остались на Правом и Космосе, там агенты не так зверствовали.
Адвокат2021-01-16 22:19:47
Он обманул, что для продажи. В самом деле - это диверсант! Грабит Ахметова. Кстати, а у кого сейчас есть стационарный телефон?