Вражеский обстрел Запорожья, который забрал жизни двух женщин, расследуют как военное преступление
На протяжении ночи и утра 22 июня россияне нанесли удары беспилотниками по гражданской инфраструктуре Запорожья.
Об этом сообщили в Запорожской областной прокуратуре.
Частично разрушены и повреждены жилые частные и многоэтажные дома, склады, нежилые здания и хозяйственные постройки.
К сожалению, две женщины в возрасте 39 и 53 лет погибли в результате российских ударов.
Еще семь мирных жителей, в том числе 11-летний мальчик, получили ранения.
Начато расследование по факту совершения военного преступления, повлекшего гибель людей.


Трое погибших и 10 раненых: враг нанес 899 ударов по Запорожской области
Читайте также:
Россияне атаковали fpv-дроном поселок Запорожского района: ранен мужчина
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0