Враг нанес удар по АЗС в Запорожье: сгорели две машины, — ФОТО

Враг нанес удар по АЗС в Запорожье: сгорели две машины, — ФОТО

Утром 24 июня военные российской армии нанесли новый удар по автозаправочной станции в одном из районов Запорожья.

Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.

Российский беспилотник нанес удар по территории автозаправочной станции. В результате атаки были повреждены автомобили. Две машины сгорели. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, 23 июня в результате российской атаки на АЗС ранения получила 23-летняя женщина.

В Запорожье разработали типовой проект защиты для АЗС


Читайте также:

Три УАБа россияне сбросили на село в Запорожском районе: есть погибшая и раненые

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0