Ранена 23-летняя женщина: россияне нанесли удар по инженерно-транспортной инфраструктуре в Запорожье
Сегодня, 23 июня, россияне нанесли удар по инженерно-транспортной инфраструктуре в Запорожье. В результате атаки было повреждено здание АЗС, горели автомобили, а также была ранена женщина.
Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.
Вражеский беспилотник нанес удар по территории автозаправочной станции в одном из районов города. Повреждены здание, навес и металлические опоры. Ранение получила 23-летняя женщина. Ей оказана вся необходимая помощь.
Еще один удар пришелся на автостоянку. Повреждены пять тяжеловесных автомобилей, возник пожар. К счастью, здесь обошлось без пострадавших.


Силы обороны ударили по мосту в районе временно оккупированной Васильевки, — ВИДЕО
Читайте также:
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0