
Во время артобстрела Гуляйполя получили ранения женщина и мужчина, — ФОТО
В течение суток, 13 апреля, оккупанты 319 раз били по Запорожской области. В результате атаки вражеской артиллерии по Гуляйполю ранены женщина и мужчина.
Об этом информирует Запорожская областная военная администрация.
Как сообщил глава ЗОВА Иван Федоров, во время обстрела Гуляйполя из артиллерии они находились у себя дома. В настоящее время пострадавшие в больнице. Поврежден частный дом и хозяйственные постройки.
Зафиксировано шесть сообщений о разрушении жилых домов и объектов инфраструктуры.
Вражеская авиация нанесла пять ударов по Малой Токмачке, Левадному и Работино; 38 БпЛА разной модификации атаковали Гуляйполе, Левадное, Работино, Малую Токмачку, Малиновку, Новоандреевку и Красноднепровку.
10 обстрелов из РСЗО накрыли Гуляйполе, Малую Токмачку и Работино; 266 артобстрелов нанесено по территории Гуляйполя, Малой Токмачки, Новоандреевки, Работино, Левадного и Малиновки.
В Запорожье воздушная тревога в среднем звучит по пять часов в сутки
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0