Удары по Запорожью и области за сутки: получили ранения шесть человек

Удары по Запорожью и области за сутки: получили ранения шесть человек

Во время вражеских ударов по Запорожью 17 ноября получили ранения мужчины 18 и 59 лет. Женщины 52, 55, 61 лет и 59-летний мужчина получили травмы в результате атаки россиян по Пологовскому району.

Об этом сообщает глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

За прошедшие сутки оккупанты нанесли 424 удара по 13 населенным пунктам Запорожской области. В частности, враг нанес три ракетных удара по Запорожью.

Поступило 16 сообщений о разрушении жилых домов и объектов инфраструктуры.

Войска РФ нанесли 22 авиационных удара по Новоандреевке, Новоданиловке, Юрковке, Темировке и Малой Токмачке.

166 артобстрелов нанесены по территории Лобкового, Гуляйполя, Орехова, Щербаков, Новоандреевки, Новоданиловки, Малой Токмачки, Белогорья и Новодаровки.

Восемь обстрелов из реактивных систем залпового огня накрыли Преображенку, Новодаровку и Малую Токмачку.

225 БпЛА разной модификации атаковали Лобковое, Гуляйполе, Щербаки, Новоандреевку, Новоданиловку, Малую Токмачку, Белогорье и Новодаровку.

В школе Запорожской области оккупанты принудительно собирали деньги на «СВО»


Читайте также:

Захватчики превращаю Запорожскую АЭС в полигон для экспериментов: что происходит на станции

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0