Ночные российские удары по Запорожью: повреждены девять многоэтажных домов, — ВИДЕО

Ночные российские удары по Запорожью: повреждены девять многоэтажных домов, — ВИДЕО

В результате ночных российских ударов по Запорожью 17 сентября пострадали девять многоэтажных домов в Шевченковском районе. В них выбиты окна и повреждены балконы.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

По состоянию на 7:00 17 сентября специалисты КП «Запорожремсервис» закрыли выбитые окна в 5 многоквартирных домах. Использовано 9 листов OSB. Работы продолжаются.

Специалисты районной администрации продолжают обследование прилегающих территорий, чтобы зафиксировать поврежденные объекты.

Для устранения последствий атак привлечены специалисты КП «Запорожремсервис», КП «ЭЛУАД», КП «Титан», ГСЧС, Городской специализированной военизированной аварийно-спасательной службы, специалисты районных администраций, департамента социальной защиты населения городского совета, представители Национальной полиции.

Как сообщалось ранее, ночью 17 сентября российская армия нанесла ракетный удар по одному из промышленных предприятий Запорожья. В результате этой атаки женщина и двое мужчин получили травмы. Есть частичные разрушения зданий. На одном из объектов случился пожар.

Вместо игрушек — автоматы: как «Юнармия» на оккупированной части Запорожской области учит детей воевать против Украины


Читайте также:

«Диалоги с героем»: как в оккупированной части Запорожской области привлекают российских боевиков к воспитанию украинских детей

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0