Бойцы показали, как уничтожают на Запорожском направлении вражеские автомобили вместе с живой силой, — ВИДЕО

Бойцы показали, как уничтожают на Запорожском направлении вражеские автомобили вместе с живой силой, — ВИДЕО

В последнее время на Запорожском направлении враг использует для перемещения личного состава в основном легкий автомобильный транспорт. Каждое подобное средство передвижения и скопление противника для воинов «Спартана» — это новая цель.

Об этом сообщает бригада Нацгвардии «Спартан».

«Наши операторы дронов уничтожают автомобили российских оккупантов вместе с живой силой еще на подходах к переднему краю», — говорится в сообщении бойцов.

На видео – свежая подборка тех, кто не доехал до пункта назначения благодаря работе «Спартана».

Ранее бригада «Спартан» показала, как успешно уничтожает врага на Запорожском направлении с помощью новой самоходной артустановки.

Напомним, в захваченном Токмаке точным сбросом уничтожили автомобиль российского волонтера с техникой для оккупантов.

Запорожский фронт: на Ореховском и Гуляйпольском направлениях враг активных действий не вел


Читайте также:

Разрушены дома и повреждено имущество: последствия российских ударов по Запорожской области 7 января, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0