Враг нанес удар по АЗС в Запорожье: сгорели две машины, — ФОТО
24.06.2026
311
Утром 24 июня военные российской армии нанесли новый удар по автозаправочной станции в одном из районов Запорожья.
Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.
Российский беспилотник нанес удар по территории автозаправочной станции. В результате атаки были повреждены автомобили. Две машины сгорели. К счастью, обошлось без пострадавших.
Напомним, 23 июня в результате российской атаки на АЗС ранения получила 23-летняя женщина.
В Запорожье разработали типовой проект защиты для АЗС
Читайте также:
Три УАБа россияне сбросили на село в Запорожском районе: есть погибшая и раненые
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0