Возле запорожского супермаркета пьяный 50-летний мужчина угрожал людям гранатой: нарушителя задержали правоохранители

Возле запорожского супермаркета пьяный 50-летний мужчина угрожал людям гранатой: нарушителя задержали правоохранители

Днем 24 мая в полицию позвонил подросток и сообщил, что возле одного из супермаркетов в Космическом районе Запорожья пьяный агрессивный мужчина угрожает людям гранатой.

Об этом сообщили в Национальной полиции Запорожской области.

Выяснилось, что мужчина зашел в супермаркет, взял с полок продукты и начал их есть, не расплатившись. На замечание охраны он начал ругаться и угрожать гранатой. После чего вышел из магазина. На улице он также продолжил вести себя агрессивно.

Правоохранители задержали 50-летнего нарушителя недалеко от магазина и изъяли у него боеприпас с запалом. Сообщается, что ранее он неоднократно был судим за имущественные и наркопреступления.

Фигуранту сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», ч. 4 ст. 296 «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

В Запорожье задержали двух мужчин, причастных к тяжким преступлениям


Читайте также:

Избивал и угрожал убить: будут судить российского военного, который пытал жителя Запорожской области

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0