Били из авиации и РСЗО: враг нанес 81 удар по Запорожской области

Били из авиации и РСЗО: враг нанес 81 удар по Запорожской области

Российские захватчики не прекращают наносить ежедневные удары по Запорожской области. Вчера, 5 февраля, оккупанты били по 16 населенным пунктам региона, нанеся 81 удар из разного вида вооружения. В результате вражеских обстрелов разрушены три жилых дома.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

Оккупанты сбросили три авиационные бомбы на Новодаровку в понедельник. По Новоивановке и Работину враг бил из реактивных систем залпового огня. Всего было нанесено пять ударов.

Кроме того, враг бил из артиллерии по Гуляйполю, Работину, Левадному, Полтавке, Белогорью, Степногорску, Каменскому и Плавням.

Не прекращают оккупанты и массированная атака беспилотными летательными аппаратами. В понедельник захватчики 16 раз атаковали ими Малую Токмачку, Левадное и Пятихатки.

Выплаты ВПЛ: в Запорожской ОГА рассказали об изменениях в социальных выплатах переселенцам


Читайте также:

В Запорожской ОВА озвучили намерения возобновить обучение в школах с 1 сентября

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0