В Запорожье 12-летние девочки отравились алкоголем: одна из них попала в больницу

В Запорожье 12-летние девочки отравились алкоголем: одна из них попала в больницу

В Запорожье две 12-летние девушки напились алкоголя: одна из них попала в больницу с отравлением.

Об этом сообщают на странице административной комиссии при исполнительном комитете Запорожского городского совета в социальной сети.

«Дайте нам будь-ласка «Дві ром-коли по 0,5, 2 Shake та два King`s Bridge по 0,5»…. І ні, це не набір для двох чоловіків зі стажем «пітія етанолу» в 30 років. Ці алкогольні напої, які і доросла людина не завжди добре перенесе, придбали дві 12-річні дівчинки, – рассказали в комиссии. – А реалізував їх продавець, якій навіть не спитав їх вік. З кіоску по вул. Чарівній, в якому, з його слів, немає навіть документів на цей алкоголь, бо їх просто немає…».

После употребления такого алкоголя одна из девочек попала в больницу с отравлением средней тяжести, после чего родители и обратились в полицию.

По результатам рассмотрения дела комиссия приняла решение назначить штраф владельцу киоска в размере 13 600 гривен.

Жительница Запорожской области отравилась неизвестным препаратом


Читайте также:

В Запорожье убийцы Максима Самофалова признались еще в одной расправе: похитили женщину – тело бросили в реку, – ФОТО, ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0