COVID-19 в Запорожской области: за сутки зарегистрировали лишь 398 новых случаев коронавируса
За последние сутки в Запорожской области зарегистрировано 398 новых случаев заболевания COVID-19 – это самый небольшой показатель за последние несколько месяцев.
Об этом сообщают в областном лабораторном центре МОЗ Украины.
Больше всего новых случаев – в Запорожье (215), Бердянске (50) и Пологовском районе (49).
За сутки выздоровели 229 человек. Всего по состоянию на 07.12.2020 выздоровели 6786 больных. Продолжают лечиться – 29812, из которых 1754 лечатся в стационарах, 28058 – на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей.
Всего по состоянию на 7 декабря зарегистрировано 36938 лабораторно подтвержденных случаев, в том числе 2118 – среди детей (за сутки – 19) и 2508 среди медицинских работников (за сутки – 34).
Всего по состоянию на сегодня с начала пандемии в регионе зарегистрировано 337 летальных случаев от COVID-19. За сутки летальных случаев не было.
Читaйте тaкже:
В Запорожье возле автовокзала произошло серьёзное ДТП: работают две «скорых» и спасатели, – ВИДЕО
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0