USD: EUR:
... в Запорожье
Стало известно, сколько будет стоить билет на IT-форум 2017 и кто приедет выступать в качестве спикеров

Стало известно, сколько будет стоить билет на IT-форум 2017 и кто приедет выступать в качестве спикеров

В сентябре, 29 числа, в выставочном комплексе «Козак Палац» состоится очередной It-Forum 2017.

IT-Forum – это ежегодная масштабная конференция, которая собирает в одном месте несколько тысяч разработчиков, маркетологов, дизайнеров, предпринимателей, бизнесменов и других деятелей IT-сферы. На сегодня из 30 спикеров отобраны 17. В их числе сооснователь и руководитель Work.ua Артур Михно, генеральный директор группы компаний Advanter Group Андрей Длигач, основатель IoT Hub Роман Кравченко и многие другие.

Форум пройдет в формате однодневного BarCamp-а в шесть потоков докладов: it- бизнес, маркетинг и веб-технологии, дизайн, мобильные разработки и лаундж-зона.

Как отмечают организаторы форума, “изюминкой” этого года станет Битва Start-Up, на которой будут собраны 10 лучших идей со всей Украины.

Также посетители форума смогут осмотреть выставку робототехники и IoT, где примут участие наиболее известные представители сферы IT.

В этом году из городского бюджета на проведение форума выделят 1 миллион гривен. В прошлом году же году эта “поддержка” из бюджета была практически в четыре раза меньше – всего 280 тысяч гривен.

За билет посетителем придется выложить из кармана 400 гривен, а после 1 сентября билеты взлетят в цене до 500 гривен.  В свою очередь, VIP-билет (первый ряд и авто-пати со спикерами) обойдется в две-три тысячи гривен. С какой суммой нужно будет “расстаться” непосредственно в день мероприятия, пока неизвестно.101-kopiya

Напомним, что в прошлом году более полтысячи запорожцев посетили It-Forum, часть билетов бесплатно предоставили студентам. В качестве одного из почетных спикеров стал запорожский бизнесмен, миллионер эмигрировавший в Майами Евгений Черняк.

 

 

 

0