USD: EUR:
... в Запорожье
Информативно, шумно и вне политики - как проходит IT- Forum 2016  - ФОТО

Информативно, шумно и вне политики - как проходит IT- Forum 2016 - ФОТО

На конференции, посвященной it-технологиям, работают три зоны со спикерами. Они разделены по направлениям: it- бизнес, маркетинг и веб-технологии.

Еще одна зона работает прямо на выставке технологий. Там гостей учат о том, как начать стартап, наладить контакт с инвесторами и продвигать свой бизнес.

На форуме приняли участие самые различные спикеры: Марк Марченко, Ростислав Шурма, Александр Константинов, Евгений Черняк и многие другие.

– Совсем по-другому сегодня представлена позиция исполнительной власти – областная и городская. У нас были определенные проблемы, когда некоторые депутаты, оппозиционно настроенные к нашей партии, блокировали вопрос софинансирования и абсолютно не понимали одну простую вещь – it не имеет никакого отношения к политике. Например, у нас сегодня ошеломляющий список спикеров. Это серьезный уровень. Сейчас мы ждем с докладом представителя “Forbes” Евгения Черняка, будем устраивать телемосты, – рассказал один из организаторов форума и заместитель председателя облсовета Владислав Марченко.

Примечательно, что на таком масштабном и “легендарном” по словам организатора форуме случилась маленькая неприятность: лег wi -fi и никто из участников не смог подключится к сети.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0