USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцев предупреждают об ухудшении погодных условий

Запорожцев предупреждают об ухудшении погодных условий

Спасатели говорят о первом уровне опасности.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

Ночью 3 февраля по городу Запорожью и на территории Запорожской области налипание мокрого снега и на дорогах гололедица.

Прогноз погоды на 3 февраля по Запорожской области

Ночью: Дождь. Умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Налипание мокрого снега, гололедица, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха от 2° мороза до 3° тепла.

Днем: Без существенных осадков. Умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Местами налипание мокрого снега, гололедица. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха от 1° мороза до 4° тепла.

По городу Запорожье

Ночью: Дождь. Умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Налипание мокрого снега, гололедица, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха от 1° мороза до 1° тепла.

Днем: Без существенных осадков. Умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Слабое налипание мокрого снега, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха 2-4 тепла.

Напомним, в Запорожье произошел взрыв домa по улице Фрaнко в Aлексaндровском рaйоне. Сообщалось, что в результaте чрезвычaйной ситуaции один человек погиб, и двое пострaдaли, но позже сообщили, что количество жертв увеличилось. Каждому пострадавшему выплатят по 26 тысяч материальной помощи.

Читайте также:

В Приморске братья-полицейские спасли из задымленной квартиры 9-месячного ребенка, — ФОТО

Маршрутка сбила человека на центральном проспекте Запорожья: подробности от полиции

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0