USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полицейские спасли дедушку, который собирался выпрыгнуть из окна, – ВИДЕО

В Запорожье полицейские спасли дедушку, который собирался выпрыгнуть из окна, – ВИДЕО

В Запорожье патрульные роты тактико-оперативного реагирования спасли 83-летнего дедушку, который пытался совершить самоубийство.

Об этом сообщают в патрульной полиции Запорожской области.

Около 8 утра на линию «102» обратилась женщина, которая сообщила, что видит, как в открытом окне на шестом этаже в одной из многоэтажек на улице Европейской сидит мужчина. Вероятно, хочет прыгнуть вниз.

Через несколько минут на место прибыл экипаж патрульных роты тактико-оперативного реагирования. Инспекторы пытались уговорить дедушку с улицы, но слова не помогали: он был настроен решительно. Правоохранитель Максим Дрожак поднялся к соседям и через окно уговаривал старика открыть дверь, но тот не реагировал.

Патрульные установили, что за 83-летним дедушкой присматривает племянница, которая сразу пришла и открыла дверь квартиры. Полицейский подошел к окну, схватил дедушку и силой затащил его в комнату.

Пожилой мужчина был в отчаянии. Рассказал о своей болезни и о том, что не видит смысла жить дальше, потому что не хочет быть никому обузой. В дальнейшем дедушку передали бригаде скорой помощи, его госпитализировали.

Благодарим Максима Дрожака, Дмитрия Пинаева, Романа Бадло и Сергея Благоторенко за слаженные и оперативные действия и спасенную жизнь.

В Запорожье на Бабурке произошло ДТП с участием маршрутки: есть пострадавшие, – ФОТО, ВИДЕО


Читайте также:

В Запорожской области армия рф снова обстреляла Камышеваху, Каменское, Малую Токмачку и Гуляйполе: какая ситуация на фронте

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0