USD: EUR:
... в Запорожье
Празднование Дня металлурга: в Запорожье продлят работу общественного транспорта

Празднование Дня металлурга: в Запорожье продлят работу общественного транспорта

Горожане смогут без проблем добраться домой со «Славутич-Арены» и «Радуги».

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

17 июля металлурги и горняки отмечают свой профессиональный праздник. В связи с этим, на «Славутич-Арене» пройдет концерт, на котором будут выступать  TAYANNA, группа MOZGI и народная артистка Украины София Ротару. Ведущими мероприятия на главном стадионе города станут Александр Педан и Марыся Горобец.

Отметим, что компания Метинвест дарит праздник не только своим работникам, а и жителям всего города. На каскаде фонтанов «Радуга» жителей и гостей Запорожья ждут выступления артистов, анимационная программа для детей, а также трансляция главного концерта со стадиона «Славутич-Арена», которая начнется в 19:00.

В связи с вышеперечисленными мероприятиями, работа городского пассажирского транспорта будет продлена.

После завершения мероприятий городской пассажирский транспорт будет сконцентрирован на остановках «пл. Запорожская», «пр. Металлургов», «ТЦ «Украина», «ул. Лермонтова».

Напомним, на каскаде фонтанов «Радуга» жители Запорожья ко Дню металлурга смогут посетить с 16 по 18 июля уникальную выставку «Art of steel».  Это видеоинсталляции процесса производства стали – от добычи сырья до объектов, построенных из стали Метинвеста. Объемное видео через проекторы транслируется на стены, обеспечивая эффект присутствия и полное погружение в самые эффектные моменты производства.

Читайте также:

В Запорожье масштабно отметят День металлурга и горняка

Метинвест начинает сотрудничество с австрийским исследовательским центром К1-МЕТ для уменьшения своего углеродного следа

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0