USD: EUR:
... в Запорожье
Эффект присутствия и полное погружение: ко Дню металлурга жители Запорожья смогут посетить уникальную выставку «Art of steel»

Эффект присутствия и полное погружение: ко Дню металлурга жители Запорожья смогут посетить уникальную выставку «Art of steel»

На каскаде фонтанов «Радуга» жители Запорожья ко Дню металлурга смогут посетить уникальную выставку «Art of steel».

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В этом году в Запорожье масштабно отметят День металлурга и горняка. Изюминкой праздника станет уникальная выставка «Art of steel», которую жители и гости города смогут посетить на верхней площадке каскада фонтанов «Радуга» с 16 по 18 июля.

«Art of steel» – это видеоинсталляции процесса производства стали – от добычи сырья до объектов, построенных из стали Метинвеста. Объемное видео через проекторы транслируется на стены, обеспечивая эффект присутствия и полное погружение в самые эффектные моменты производства. Металлургический процесс становится искусством. В то же время, это диалог о том, что для молодых людей может стать делом всей жизни.

«При помощи новейших технологий металлургия оживет буквально на глазах посетителей. Окунитесь в яркий мир металлургии и горного дела.  Посмотрите своими глазами, как создается сталь – прочная, чистая, украинская. Невероятные впечатления гарантированы», – анонсируют организаторы.

Выставку смогут посетить все желающие, вход бесплатный.

Выставка «Art of steel» на верхнем паркинге каскада фонтанов «Радуга» продлится с 10:00 до 17:00 – 16, 17 и 18 июля.

«Живой остров силы»: в Запорожье презентовали новый туристический брендинг Хортицы, – ФОТО, ВИДЕО


Читайте также:

На территории заповедника «Хортица» увеличили количество дежурных нарядов полиции, – ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0