USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте задержали очередного закладчика наркотиков, – ФОТО

На запорожском курорте задержали очередного закладчика наркотиков, – ФОТО

В Запорожской области правоохранители разоблачили закладчика наркотиков.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

В четверг, 10 сентября, правоохранители в рамках открытого уголовного производства провели санкционированный обыск на территории частного дома в Бердянске.

У 30-летнего владельца дома полицейские обнаружили и изъяли 17 свертков с порошкообразным веществом (предварительно, метадон), зип-пакет с веществом растительного происхождения весом около 5 грамм (предварительно, марихуана), устройство для употребления марихуаны и электронные весы.

Злоумышленник сообщил, что хранил наркотики для реализации путем «закладок».

Правоохранители доставили мужчину в медицинское учреждение, где врачи установили, что он находится в состоянии наркотического и психотропного опьянения.

Злоумышленника задержали. Открыто уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Запорожье Владимиру Зеленскому пожаловались на «закладки» наркотиков во дворах и на детских площадках. В итоге президент дал задание прокуратуре, СБУ и Национальной полиции за месяц активизировать работу и приехать в Киев с отчетом.

После этого правоохранители усилили работу по борьбе с наркопреступностью. На днях в Запорожье на Кичкасе поймали 19-летнего закладчика, затем задержали 28-летнюю девушку-закладчицу.


Читайте также:

Шевченковский районный суд Запорожья огласил приговор мужчине, который облил бензином и поджег свою девушку – Настю Ковалеву

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0