
Вкусная уличная еда и развлечения: как в Запорожье проходит фестиваль «Пикник на Радуге», – ФОТОРЕПОРТАЖ
В Запорожье на этих выходных на каскаде фонтанов «Радуга» проходит традиционный трехдневный фестиваль уличной еды «Пикник на Радуге».
Об этом сообщает корреспондент «Первого Запорожского».
На протяжении 3 дней на самом большом гастрономическом фестивале Запорожья работают десятки фудкортов с уличной едой, в том числе, заведений из других регионов Украины.
Кафе и рестораны предлагают запорожцам различные блюда: от мяса на мангале и морепродуктов до сладостей и крафтовых продуктов. Также на выбор жителей и гостей города – большое разнообразие вкусных напитков.
Кроме вкусной еды, на фестивале можно приобрести hand-made изделия, послушать музыку и отдохнуть на пуфах, сфотографироваться возле интересных фотозон. Для самых маленьких посетителей – мастер-классы и аттракционы.
Фестиваль продлится сегодня до 22:00 и завтра – с 12:00 до 22:00.
Как проходит “Пикник на Радуге”, смотрите в фоторепортаже:
Читайте также:
В Запорожье призёры Олимпиады и Паралимпиады получат по миллиону гривен из городского бюджета
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
1