В Запорожской области из-за осложнений от COVID-19 скончался начальник сектора криминальной полиции

В Запорожской области из-за осложнений от COVID-19 скончался начальник сектора криминальной полиции

Позавчера, 15 декабря 2020 из-за осложнения, вызванных коронавирусом, умер начальник сектора криминальной полиции Веселовского отделения Национальной полиции в Запорожской области Олег Киян.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

После завершения учебы работал в органах внутренних дел на должностях следователя, оперуполномоченного и на руководящих должностях отделения полиции. Последние четыре года Олег возглавлял сектор криминальной полиции Веселовского отделения ГУНП Нацполиции.

Ему было всего 42 года, 18 из которых он посвятил службе в органах внутренних дел. У Олега Кияна остались трое малолетних детей – двухлетний сын и две дочери 11 и 14 лет.

К сожалению, жизнь подполковника полиции – достойного человека, преданного работника и заботливого отца, оборвалась в результате осложнений от заболевания COVID-19.

Весь личный состав полиции Запорожской области выражает искренние соболезнования семье, близким и друзьям умершего.

Кабмин согласовал кандидатуру нового главы Запорожской области


Читaйте тaкже:

В Запорожье по новому мосту проехали 8 многотонных грузовиков: стали известны результаты испытаний, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0