В Запорожской области грабители ворвались в дом и отобрали у хозяйки 25 тысяч гривен, – ФОТО

В Запорожской области грабители ворвались в дом и отобрали у хозяйки 25 тысяч гривен, – ФОТО

Вчера ночью, 11 декабря, в Запорожской области злоумышленники ограбили женщину в ее собственном доме.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Около 4 часов ночи в полицию обратилась 58-летняя жительница Акимовского района. Она заявила, что двое неизвестных в масках проникли в ее дом, избили ее, угрожали убийством и требовали отдать все денежные сбережения. Преступники отобрали около 25 тысяч гривен и скрылись с места происшествия.

Злоумышленников оперативно задержали. Как стало известно, грабители использовали маскировочную одежду, средства специальной связи и придерживались мер строгой конспирации.

Нападающими оказались 37-летние жители Мелитопольского района. Они уже являются фигурантами уголовного производства, открытого по факту разбоя. В рамках досудебного расследования проверяется их причастность к совершению тяжких преступлений на территории Запорожской и соседних областей.

Сейчас фигурантов преступления задержали и избрали им меру пресечения. Злоумышленникам грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Читaйте тaкже:

Стало известно, какие трассы в Запорожской области отремонтируют в 2021 году

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

восток2020-12-14 07:39:03
Ехай дура на галычину и будет тебе счастье и пунктуация.
Оксана2020-12-12 20:51:11
Перше. Чому новини російською мовою? Друге. Перевіряйте свої тексти на стилістичні та орфографічні, а також пунктуаційні помилки. Це кров з очей читати тексти.