
В Запорожье на открытии нового супермаркета толпа пенсионеров едва не затоптала женщину, – ВИДЕО
Вчера, 1 марта, в Шевченковском районе Запорожья состоялось открытие нового супермаркета АТБ.
Об этом на своей странице в социальной сети сообщил пользователь Саша Сергеевич.
Новый магазин находится возле воинской части, которая известна в народе, как «Уральские казармы».
На открытии магазина организовали акцию: первые сто покупателей могли получить бесплатный продуктовый набор. Это и стало причиной огромной очереди и давки, которая образовалась во время открытия.
После того, как руководство магазина перерезало красную ленточку, десятки людей – пенсионеры, дети, молодые люди – начали забегать внутрь, спеша к продуктовым полкам.
В комментариях пользователи социальной сети возмущены поведением людей. Одни ругали власть, которая, мол, не помогает нуждающимся пожилым людям. Другие говорили о плохом воспитании и наглости самих людей.
- «Очень жаль!!!Что наш народ за подарок затопчет другого!!!А подарок 100 грн… Ладно пенсионеры! Пенсия 1600! Но молодежь! Стыдно!»;
- «Стыдоба»;
- «Фу, противно смотреть, дикари!»;
- «Конечное стадо! Из-за вот таких дикарей, нам Евросоюза и не видать…»;
- «Кошмар….позорище….»;
- «Народ. Где Вы там стариков видите? Да большинство вполне прилично одетых и достаточно молодых до 60 лет людей».
- «Пенсионерам негде тусить и играть. вот для них такой и развлекон, урвать какой то ништячок. я думаю им весело, это сделало их день».
Читайте также:
Запорожская фирма купила на металлолом памятник Ленину
Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
2