В Запорожье рыбак провалился под лед, – ФОТО
Сегодня, 25 января, около 14:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на Днепре в Заводском районе Запорожья.
Об этом сообщают в областном управлении ГСЧС.
Несмотря на призывы спасателей не выходить на тонкий лед, запорожские рыбаки продолжают пренебрегать правилами безопасности.
На место прибыли сотрудники аварийно-спасательной станции №3 Запорожской городской спасательно-водолазной службы и водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения.
Для координации действий и оказания помощи на место происшествия направили подразделение 6 пожарно-спасательной части, которая расположена в Заводском районе города.
На лодке спасатели аварийно-спасательного отряда спецназначения добрались до человека, который провалился под лед во время рыболовли. Спасенного доставили на берег и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.
В Запорожье за 120 миллионов капитально отремонтируют участок Набережной магистрали
Читайте также:
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0