Жителю Кушугума, который избил бывшего военного и покинул место преступления, сообщено о подозрении

Жителю Кушугума, который избил бывшего военного и покинул место преступления, сообщено о подозрении

В октябре прошлого года между двумя мужчинами возник конфликт. В ходе него 47-летний житель Кушугума избил бывшего военного.

Об этом сообщили в Национальной полиции Запорожской области.

Около 9:45 утра 12 октября житель Кушугума вступил в словесный конфликт с незнакомцем из-за того, что тот мешал движению его авто. Во время инцидента водитель вышел из машины и ударом в голову сбил мужчину с ног. После этого нанес потерпевшему еще несколько ударов и покинул место происшествия.

Пострадавшим оказался 58-летний бывший военнослужащий. Его госпитализировали.

9 января после получения заключения судебно-медицинской экспертизы следователи сообщили о подозрении фигуранту дела по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

«Решила ехать сейчас, чтобы потом не было поздно»: из прифронтовых сел Запорожской области эвакуировали мать с детьми и пожилых супругов, — ФОТО


Читайте также:

В Запорожье столкнулись легковушка и грузовик «МАЗ»: пострадал мужчина, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0