Вынесли более миллиона евро: в Запорожье ограбили «Золотой век»

Вынесли более миллиона евро: в Запорожье ограбили «Золотой век»

Преступление произошло ночью 14 июня в Вознесеновском районе.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

В 22.58 в полицию позвонил представитель одного из частных предприятий города, с заявлением о том, что по ул. Рекордной неизвестные тайно проникли в помещение предприятия, откуда похитили деньги в национальной и инностранной валюте. Окончательная сумма ущерба устанавливается. Также сейчас выясняется, каким образом преступники незаметно проникли в помещение.

По информации телеграм-канала ZODA украли деньги в сумме 20000 долларов США, 1100000 Евро, 2960200 грн. В краже подозревают охранника.

Напомним, в Запорожской области мужчина выстрелил себе в голову из пневматического оружия. На место прибыла реанимационная бригада медиков, которая оказала пострадавшему первую помощь и доставила в больницу.

Читайте также:

В Запорожье предприниматель расстрелял мужчин, разгромивших его магазин, — ФОТО

Сила помощи одного человека: Фонд Рината Ахметова подводит итоги работы за 15 лет и открывает уникальный Музей «Голоса мирных»

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0