Выбиты окна: от российских ударов в четверг получили повреждения три дома в Космическом районе Запорожья

Выбиты окна: от российских ударов в четверг получили повреждения три дома в Космическом районе Запорожья

В результате российских ударов 30 июля в Запорожье повреждены дома в Космическом районе города. В двух многоэтажках и одном частном доме выбиты окна.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

По состоянию на 8:00 31 июля КП «Запорожремсервис» закрыло выбитые окна в одном доме. Первоочередные работы по устранению последствий ударов выполнены.

В дальнейшем КП «Запорожремсервис» будет выполнять работы в случае поступления дополнительных обращений жителей в городской контакт-центр «15-80».

Для устранения последствий атак были привлечены специалисты КП «Запорожремсервис», КП «ЭЛУАШ», КП «Титан», ГСЧС, городской специализированной военизированной аварийно-спасательной службы, специалисты райадминистраций, департамента соцзащиты населения горсовета, представители Нацполиции.

Напомним, днём 30 июля российский дрон нанёс удар по торговым прилавкам в Запорожье, три человека получили ранения. Также этой ночью от ударов РФ горели складские здания.

«Патриотическое воспитание» от захватчиков: как Россия в летних лагерях промывает мозги детям из оккупированной части Запорожской области


Читайте также:

Война за сознание: как Россия ведет информационную войну на захваченных территориях Запорожской области

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0