Враг пытался атаковать позиции украинских защитников возле Вербового и Работино Запорожской области

Враг пытался атаковать позиции украинских защитников возле Вербового и Работино Запорожской области

На Ореховском направлении враг семь раз атаковал позиции украинских защитников в районах западнее Вербового и Работино Запорожской области и Старомайорского Донецкой области.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке 14 марта.

Авиационные удары оккупанты нанесли по Работино и Малой Токмачке Запорожской области.

За прошедшие сутки на всем украинском фронте произошло 79 боевых столкновений. Всего враг нанес два ракетных и 64 авиационных удара, совершил 93 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам.

Ночью оккупанты в очередной раз атаковали Украину, применив 36 БпЛА типа «Shahed». Силы и средства противовоздушной обороны Украины уничтожили 22 беспилотника.

По данным Запорожской ОВА, 13 марта захватчики нанесли 290 ударов по семи городам и селам Запорожской области. Мирные жители не пострадали.

В Запорожской области попрощались с павшим добровольцем


Читайте также:

Сообщено о подозрении коллаборантам, которые заняли должности в оккупационных органах власти в Запорожской области

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0