Впервые за всю историю существования Усадьба Попова открывает для посещения все здания
Это решили сделать в честь празднования Дня музейного селфи, 15 января.
Об этом сообщается на странице в соцсети исторического комплекса.
Впервые за 30 лет Усадьба Попова открывает для посещения все здания комплекса. Теперь в составе мини-группы (5-7 чел.), ежечасно, в сопровождении сотрудника музея, посетители смогут побывать в каждом здании.
«Чтобы иметь представление о реальном состоянии имения и в полной мере ощутить его атмосферу – приглашаем всех желающих посетить Усадьбу Попова, и воспользоваться уникальной возможностью побывать и сделать селфи там, куда мы обычно не пускаем никого», — говорится на странице комплекса.
Напомним, возле острова Хортица, в акватории Днепра, обнаружили деревянный корабль (ориентировочно конец XIX в., хотя датировать сложно). Это плоскодонное грузовое судно протяженностью около 15 метров. Запорожские археологи будут и дальше исследовать находку, так как сейчас в реке плохая видимость из-за таяния снега.
Читайте также:
Стало известно, когда в Запорожье собираются открыть движение по вантовому мосту
В полиции рассказали подробности ДТП в Запорожской области, в котором погиб ребенок
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0