Волонтеры Корпуса Мира США приедут в Запорожье, — ВИДЕО

Волонтеры Корпуса Мира США приедут в Запорожье, — ВИДЕО

Американцы в Запорожье помогут внедрить инклюзивное образование для детей с особыми потребностями

Об этом сообщает «Голос Америки».

10 волонтеров Корпуса Мира США приняли присягу служить Украине. Одна из них — Анна Адмас приедет в Запорожье. Девушка признается, что не первый год живет в Украине и любит наш народ.

Директор Корпуса Мира США в Украине Майкл Кетовер отмечает, что в Запорожье волонтеры проекта возвращаются впервые после времен Майдана.

«В прошлом году мы сделали оценку безопасности и решили вернуться на Херсонщину и Харьковщину. Сейчас возвращаемся в Запорожье. В планах — распространить работу миссии еще восточнее» , — поделился Майкл Кетовер.


Читайте также:

Запорожские школьницы победили на международном IT-конкурсе и представили свое приложение в Сан-Франциско

1

Аз есмь2019-09-21 11:19:31
Ну да, пусть дебилы учатся вместе с обычными детьми и мешают им воспринимать знания, одебиливают тоже