
Стрелявший во владельца ресторана в Запорожье оказался волонтером: теперь ему грозит пожизненное
36-летнему жителю Коммунарского района Запорожья заочно вручено подозрение в совершении тяжкого преступления
Как сообщил руководитель Запорожской местной прокуратуры № 2 Роман Мазурик, которой осуществляется процессуальное руководство по делу о покушении на убийство владельца ресторана «Венеция», 36-летнему злоумышленнику заочно сообщено в совершении тяжкого преступления — покушение на убийство двух лиц.
«Подозреваемый объявлен в государственный розыск и решается вопрос о получении разрешения на задержание с целью применения меры пресечения в виде содержания под стражей.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы», — сообщают в прокуратуре.
Как выяснилось, разыскиваемый Павел Голдинов является руководителем и одним из учредителей Благотворительной организации «Благотворительное общество «Украинский волонтер».

Читайте также:
Стали известны подробности покушения на владельца «Венеции»
Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp
2