В Запорожской области завтра откроют рынки

В Запорожской области завтра откроют рынки

Пока речь идет о Мелитополе, где городская власть пошла на встречу коммунальным и частным рынкам

В Мелитополе Запорожской области рыночникам удалось убедить городскую власть в том, что горожанам удобнее делать покупки именно на рынках, расположенных рядом с домом. В результате переговоров с представителями коммунальных и частных рынков, в городском совете разрешили работать предпринимателям, торгующим продуктами питания, средствами гигиены и кормами для животных.

Об этом сообщает «РИА-Мелитополь».

Власть решила возобновить работу городских рынков при условии, что продавцы будут работать в масках и перчатках, а торговые места будут дезинфицироваться.

— Если на рынках будут правильно организованы мероприятия, с соблюдением санитарной дистанции, дезинфекцией, продажей  продуктов питания в масках и перчатках, то мы только за то, чтобы в таких безопасных условиях жители нашего города могли купить все необходимо продукты, — заявила сегодня на брифинге первый заместитель городского головы Ирина Рудакова.


Читайте также:

В Запорожье из-за угрозы коронавируса моют остановки общественного транспорта, – ФОТО

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

7

Ольга2020-04-06 14:20:05
Я хачу абратится к буряку уменя двое детей у млатшай девочки дцп и мои дети едят мивину потому что работы нет денях тоже рынки закрыты магазины цены на продукты подняли что делать дальше я незнаю хоть вешайся мои дети уже забыли что такое мясо рыба молоко творог масло с сыр и прочае абидно что дети нашы некаму не нужны
запорожец2020-03-30 21:05:31
с 16 марта вся семья ФОП на карантине когда закончится карантин--одному богу известно--все деньги-в сезонном товаре--никакие выплаты от государства ФОПам неположены-денег почти нет даже на еду не говоря за ЖКХ--чтобы не здохнуть с голоду--остаётся ГРАБИТЬ и МАРОДЁРИТЬ-БУРЯК это понимает?
скоты бля!2020-03-26 18:42:08
скоты бля!
наталья2020-03-25 10:45:39
Почему открыли рынки только в Мелитополе?? Это несправедливо. Или везде или нигде! В Запорожье почему- то только овощами торгуют на Песках, а везде запрет.
Наталья2020-03-25 07:33:22
Еда что же вы делаете??????? Дебет 100000раз хуже чем в Италии......чиновники свои жопы прикроют а народ вымрет как мухи.....
Rumatha2020-03-23 23:50:24
Все имеет свою цену, все продаётся и все покупается.
Иван2020-03-23 23:42:48
Дэбилы.Мля.