
В воскресенье оккупанты нанесли по Запорожской области 363 удара: обстреляли 12 населенных пунктов
За прошедшие сутки, 22 сентября, российские захватчики нанесли 363 удара по 12 населенным пунктам Запорожской области. Поступило 95 сообщений о разрушении жилых домов и объектов инфраструктуры.
Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.
В результате ночных российских атак по Запорожью по состоянию на 8.20 пострадали 16 человек, среди них 15-летний подросток, в больнице остаются четири женщины.
Войска РФ совершили девять авиационных ударов по Запорожью, Камышевахе, Заречному, Каменскому и Пятихаткам.
146 артобстрелов нанесено по территории Гуляйполя, Новоданиловки, Новоандреевки, Работино, Малой Токмачки, Малиновки и Левадного.
Четыре обстрела из реактивных систем залпового огня накрыли Гуляйполе, Новоандреевку, Новодаровку и Работино.
209 БпЛА разной модификации атаковали Гуляйполе, Новоданиловку, Новоандреевку, Работино, Малую Токмачку, Левадное и Малиновку.
Читайте также:
Более 900 тысяч гривен получат семь жителей Запорожья, чьи дома повреждены российскими ударами
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0