В Запорожье актеры еще одного театра решили потратить «ковидную» тысячу на благотворительность

В Запорожье актеры еще одного театра решили потратить «ковидную» тысячу на благотворительность

В Запорожье актеры сотрудники еще одного театра решили потратить «ковидную» тысячу на благотворительность.

Об этом сообщили в Запорожском академическом областном театре молодежи.

Деньги потратят на билеты на спектакли своего театра для детей детских домов, врачей и малообеспеченных верст населения.

«На собрании театра было решено, что каждый сотрудник на 1000 гривен «поддержки» купит билеты на представления театра и подарит их детям, врачам и тем, кто не имеет возможности посещать театр. Таким образом, мы присоединяемся к акции Запорожского академического областного украинского музыкально-драматического театра им В. Магара», – рассказали в театре.

Как уже писал Первый Запорожский, актеры и работники театра имени Магара решили потратить средства за вакцинацию на приобретение билетов на свои спектакли. Этого хватило, чтобы обеспечить аншлаг на новогодние праздники. Все билеты в театр будут переданы для детей бойцов ООС, медикам и сиротам.

В Запорожье на «Козацькому колі» на Хортице создали настоящую новогоднюю сказку, – ВИДЕО


Читайте также:

За уходящий год в Запорожской области отремонтировали более 200 км дорог госзначения, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0