Стрелял в центре Запорожья: правоохранители разыскали парня после видео в соцсетях
23 октября сотрудники полиции заметили в телеграмм-канале видео, на котором парень в темное время суток производит выстрел в воздух. Официальных обращений в полицию по этому поводу не было, но сведения о происшествии зарегистрировали в Единый учет заявлений и сообщений.
Об этом информирует Национальная полиция Запорожской области.
Сотрудники отдела №1 (Вознесеновский) Запорожского райуправления полиции установили обстоятельства происшествия и личность стрелка на видео. Им оказался местный 18-летний молодой человек.
На него составили протокол за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 173 (Мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, или от 40 до 60 часов общественных работ, или от одного до двух месяцев исправительных работ с вычетом 20% заработка, или до 15 суток административного ареста.
Оккупанты хотят установить камеры видеонаблюдения в общественном транспорте Запорожской области
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0