Сегодня утром в Запорожье в многоэтажке произошел пожар: эвакуировали людей, одна девушка пострадала, — ФОТО

Сегодня утром в Запорожье в многоэтажке произошел пожар: эвакуировали людей, одна девушка пострадала, — ФОТО

В восемь утра 4 ноября в Днепровском районе города в многоэтажном доме в квартире произошел пожар.

4 ноября в 8:15 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в многоэтажном доме по улице Дегтярева Днепровского района города.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в квартире на 3-м этаже горят домашние вещи и мебель.

Во время тушения пожарные эвакуировали 9 человек, из них 3 детей. Медицинская помощь им не понадобилась. Кроме этого, травмировалась 27-летняя дочь хозяйки квартиры. Ее каретой скорой помощи госпитализировали в медицинское учреждение. После осмотра врачами травмированная от госпитализации отказалась.

В 8:41 пожарные локализовали возгорание, а в 8:56 — полностью ликвидировали. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.


Читайте также:

Заведение в центре Запорожья оштрафуют за работу после 10 вечера

В Запорожье пьяный мужчина, вылетев на обочину, решил скрыть аварию от полиции, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0