Помощь понадобилась 17-летнему парню: в Запорожье снова увеличилось количество пострадавших от российского удара 10 августа

Помощь понадобилась 17-летнему парню: в Запорожье снова увеличилось количество пострадавших от российского удара 10 августа

До 24 увеличилось количество пострадавших в результате вражеской атаки на Запорожье 10 августа. Сегодня помощь медиков понадобилась 17-летнему парню.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

Уже третьи сутки в больницы города обращаются жители, пострадавшие во время этой атаки.

Напомним, 10 августа в 17:50 российские войска сбросили на город две ФАБ-500 с унифицированным модулем планирования и коррекции. Попали в городской автовокзал и возле частной медицинской клиники. Ранее сообщалось о 23-х пострадавших.

В результате взрывов частично разрушено здание автовокзала, повреждена территория автозаправочной станции, а также близлежащие здания и транспортные средства. Общая площадь загрязнения территории после атаки составляет более 2,5 тысяч квадратных метров.

После вражеского удара по Запорожью 10 августа в больницах по состоянию на утро 12 августа оставались трое пострадавших.

Враг ударил авиабомбами по запорожскому прифронтовому селу: ранен мужчина


Читайте также:

Искала производственные и энергетические объекты: в Запорожье задержали агентку РФ, которая готовила ракетный удар по городу

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0