Оккупанты один раз за сутки атаковали украинские позиции на Ореховском направлении и нанесли авиаудар по Работино

Оккупанты один раз за сутки атаковали украинские позиции на Ореховском направлении и нанесли авиаудар по Работино

На Ореховском направлении враг один раз за минувшие сутки атаковал позиции украинских защитников в районе Старомайорского Донецкой области. Авиационные удары нанесли по Работино Запорожской области.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке.

За прошедшие сутки на всем украинском фронте произошло 104 боевых столкновения. Всего враг нанес 13 ракетных и 56 авиационных ударов, совершил 105 обстрелов из РСЗО по позициям украинских войск и населенным пунктам.

Авиация Сил обороны Украины нанесла удары по 11 районам сосредоточения личного состава противника. Также ПВО уничтожила управляемую авиационную ракету Х-59 и три вражеских разведывательных БПЛА. Подразделения ракетных войск поразили район сосредоточения личного состава противника.

По данным Запорожской ОВА, в течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области. Мирные жители не пострадали. Под вражеским огнем находились восемь населенных пунктов. Поступило 13 сообщений о разрушении жилья.

Напомним, в сети появилось распоряжение о призыве мужчин на оккупированной части Запорожской области.

Враг принудительно сгоняет бюджетников на сдачу крови для оккупантов: за отказ угрожают штрафами


Читайте также:

В Запорожской области представители «народного ополчения» провели агитацию в школе

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0