
На Запорожском направлении пограничники уничтожили две гаубицы Д-30, которые спрятал враг, — ВИДЕО
Две единицы вражеской техники и личный состав противника уничтожили пограничники на Запорожском направлении.
Об этом сообщает Бердянский пограничный отряд.
Бойцы 8 пограничного отряда обнаружили пару замаскированных 122-мм гаубиц Д-30 и их артиллерийский расчет.
Вооружившись FPV-дронами, пограничники не только вывели из строя огневые средства поражения оккупантов, но и ликвидировали захватчиков.
«Государственная пограничная служба Украины надежно защищает границу и является неотъемлемой составляющей Сил обороны в борьбе с агрессором», — говорится в сообщении бердянских пограничников.
Как сообщалось ранее, враг совершил в Запорожской области одиннадцать атак за сутки: под удары с авиации попали четыре населенных пункта.
Напомним, два человека ранены в результате атаки вражеского fpv-дрона на Кушугумскую громаду Запорожской области.
Погиб от удара фосфорными боеприпасами: на войне погиб 47-летний защитник из Широковской громады
Читайте также:
Навеки 44 года: выполняя боевое задание погиб житель Запорожской области
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0