На фронте погибла известная запорожская активистка: у нее остался маленький сын

На фронте погибла известная запорожская активистка: у нее остался маленький сын

Юлию Чайку знали многие в Запорожье за ее сильный характер и жизненную позицию.

Об этом сообщает «Демсокира».

В ночь на 18 августа на фронте погибла активистка и военная Юлия Чайка. У нее остался 8-летний сын. В своем последнем посту в соцсети она писала, что самое страшное для нее это то, что она год не увидит сына.

«Юлю не могло остановить ничего. В принципе, ничего. Когда Юля считала что-то правильным, она просто делала это, не обращая внимания ни на какие препятствия. Даже сегодня ее не остановили – просто дали ей всю Вселенную», — написали в партии.

Ранее мы сообщали, что, защищая Украину, погиб предприниматель Даниил Ольшанский, который вместе с отцом вырастили уникальный сад в Запорожской области.

Читайте также:

Могут повысить ставки и устроить теракт: 19 августа рашисты готовят провокацию на Запорожской АЭС

Повреждены дома, школа и ангары: оккупанты продолжают обстреливать мирные населенные пункты Запорожской области, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0