
Более 7 тысяч долларов заплатил переправщику житель Запорожской области, чтобы выехать за границу: мужчину задержали
Ночью 11 января пограничники задержали 10 мужчин, о\которые пытались незаконно выехать за границу. Среди задержанных и житель Запорожской области.
Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
Недалеко от государственной границы военнослужащие Подольского отряда остановили автомобиль заполненный мужчинами. Водитель и его пассажиры намеревались незаконно пересечь украино-молдавскую границу.
Как выяснилось, жители Запорожской, Львовской, Днепропетровской, Луганской, Харьковской, Донецкой и Одесской областей пытались незаконно выехать в Молдову. Каждый из них заплатил за это от 7 до 10 тысяч долларов.
За попытку незаконной переправки лиц через государственную границу в отношении водителя направлено сообщение в Национальную полицию по ст. 332 Уголовного кодекса Украины.
В отношении 10 пассажиров составлены протоколы по ст. 204-1 Кодекса Украины об административных правонарушения. Дело уже направили в суд.
Житель Запорожья подделал командировочные документы, чтобы выехать за границу
Читайте также:
Без отца осталось трое детей: на войне погиб защитник из Запорожья
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0