
Полиция опровергла информацию о снятии обвинения с экс-смотрящего Анисимова
Соответствующее сообщение было опубликовано пресс-службой ГУ Нацполиции в Запорожской области на официальном сайте ведомства.
— 12 декабря 2016 года в некоторых электронных СМИ появилась информация о том, что с Евгения Анисимова якобы снято подозрение. Официально сообщаем, что данная информация не соответствует действительности, — говорится в сообщении.
Также отмечается, что Анисимов, которому заочно предъявлено подозрение по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины, в том числе ч.2 и ч.4 ст. 189 (вымогательство) и ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами), находится в международном розыске.
Напомним, о том, что экс-смотрящего Запорожья Евгения Анисимова признали невиновным сообщила на своей странице в соцсети Facebook журналистка Ирина Дубченко.
0