USD: EUR:
... в Запорожье
Экс-смотрящий Запорожья чист и невиновен: с Анисимова сняли все обвинения

Экс-смотрящий Запорожья чист и невиновен: с Анисимова сняли все обвинения

Одиозного запорожского “смотрящего” и руководителя преступной группировки признали невиновным. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила журналистка Ирина Дубченко.

– Говорит Киев: С Евгения Анисимова сняты все обвинения, – пишет Дубченко.

3

 

 

 

Напомним, в октябре 2013 года Анисима задержал киевский УБОП в аэропорту Борисполь по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений, однако 26 января 2014 года, в день кровавого разгона титушками евромайдана в Запорожье, Генпрокуратура при неоднозначных обстоятельствах позволила суду выпустить Анисима под домашний арест. Чем он воспользовался и скрылся из поля зрения правоохранительных органов. После этого МВД и Генпрокуратура объявили Анисима в международный розыск.

Отметим, что 18 октября текущего года в последний день пребывания в кресле областного прокурора Александр Шацкий заявил, что материалы по делу Анисимова, которые передавали в Киев “потеряли”, а именно уничтожили довольно большое количество вещественных доказательств в экспертном учреждении.

 

 

1

Арсений2016-12-12 11:47:54
Сегодня утром, возле "золотого офиса" Анисимова, были замечены стоящими на коленях, в ожидании молебна Луки, по случаю безвременного возвращения предводителя, практически святого,Евгения: б/у МЭРа Син, Эделев, Черепаха, Натахин, Климов,...