Повреждены СТО и АЗС, горели машины на стоянке в результате российских ударов по Запорожью, — ФОТО

Повреждены СТО и АЗС, горели машины на стоянке в результате российских ударов по Запорожью, — ФОТО

Ночью и утром 23 июня военные российской армии нанесли новые удары по Запорожью.

Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.

В результате ночной атаки россиян в городе произошло несколько пожаров. В результате ударов повреждены частный дом, станция технического обслуживания и автозаправочная станция.

Утром захватчики нанесли новый удар. Произошло возгорание автомобилей на территории частной стоянки.

«Предварительно, есть один пострадавший. Последствия вражеского удара», — говорится в сообщении.

В экоинспекции озвучили последствия ночной атаки Александровского и Шевченковского районов Запорожья, — ФОТО


Читайте также:

Силы обороны ударили по мосту в районе временно оккупированной Васильевки, — ВИДЕО

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0