Повреждены СТО и АЗС, горели машины на стоянке в результате российских ударов по Запорожью, — ФОТО
Ночью и утром 23 июня военные российской армии нанесли новые удары по Запорожью.
Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.
В результате ночной атаки россиян в городе произошло несколько пожаров. В результате ударов повреждены частный дом, станция технического обслуживания и автозаправочная станция.
Утром захватчики нанесли новый удар. Произошло возгорание автомобилей на территории частной стоянки.
«Предварительно, есть один пострадавший. Последствия вражеского удара», — говорится в сообщении.







Читайте также:
Силы обороны ударили по мосту в районе временно оккупированной Васильевки, — ВИДЕО
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0