Играла в прятки и заблудилась: запорожские правоохранители нашли пятилетнего ребенка, заблудившегося на карьере

Играла в прятки и заблудилась: запорожские правоохранители нашли пятилетнего ребенка, заблудившегося на карьере

В Запорожье правоохранители с помощью дрона разыскали заблудившегося пятилетнего ребенка.

Об этом сообщили в Национальной полиции Запорожской области.

Ребенок потерялся в районе Натальевского карьера. Семья сразу обратилась в полицию. Девочку искали с помощью дрона, ее имя кричали в громкоговоритель и довольно быстро нашли. К счастью, с девочкой ничего не произошло, угрозы ее здоровью нет.

Оказалось, что вместе с друзьями она играла в прятки, заблудилась и никак не могла найти путь назад. Домой девочка вернулась на полицейском авто и настановкой не заходить далеко без сопровождения взрослых.

Продал 150 гранат: правоохранители задержали мужчину, причастного к незаконному обороту оружия на территории Запорожской области, — ФОТО, ВИДЕО


Читайте также:

Оккупанты эксплуатирует молодежь из Запорожской области: враг привлекает их к агитации российской политической партии

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0