В запорожских больницах находятся 23 человека, которые пострадали из-за российских обстрелов, среди них — младенец
Трехмесячная девочка, пострадавшая во время ночной атаки на жилой дом в Запорожье 6 марта, находится под наблюдением медиков.
Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров в эфире марафона новостей.
Младенец получил травмы в результате атаки беспилотников на город. Врачи оценивают состояние ребенка как средней тяжести, но стабильное.
Всего в медицинских учреждениях Запорожской области лечатся 23 человека, пострадавших в результате обстрелов. Возраст пациентов — от трех месяцев до 76 лет.
Четыре пострадавших женщины находятся в тяжелом состоянии, 19 пациентов — в состоянии средней тяжести.
Среди госпитализированных также есть четверо детей. Кроме младенца, это 16-летняя девочка, пострадавшая в Запорожье 3 февраля, и девочки 9 и 15 лет, раненые при обстреле Камышевахи 1 марта.
Все раненые получают необходимую медицинскую помощь.
Силы обороны и подразделения ГУР остановили наступление врага в Запорожской области, — ВИДЕО
Читайте также:
Трое суток пытал мирного жителя Запорожской области: заочно вынесен приговор российскому командиру
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0