USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский депутат и владелец сети YABLOKi Артур Гатунок задекларировал «бесценную» коллекцию техники Apple

Запорожский депутат и владелец сети YABLOKi Артур Гатунок задекларировал «бесценную» коллекцию техники Apple

Свою е-декларацию обнародовал запорожский бизнесмен, владелец розничной сети магазинов техники Apple в Запорожье под названием Yabloki и депутат Запорожского областного совета Артур Гатунок.

Согласно документу, Гатунок владеет раритетной и редкостной коллекцией компьютеров фирмы Apple. К сожалению, в е-декларации не указана стоимость этой чудо- коллекции. Сам бизнесмен в описании отметил, что это коллекция «бесценна» Также известно, что у депутата есть часы Gold Apple Watch Edition стоимостью в 345 тысяч гривен.

Артур Гатунок является собственником двух фирм – агропромышленной фирмы «Агроуспех», которая зарегистрирована в Житомирской области и фирмы «Инновационные технологии  ХХІ столетия», которая специализируется на продаже техники. Кроме этого  Гатунок является совладельцем и руководителем фирмы «Тантал-2000», которая занимается арендой недвижимого имущества и совладельцем фирмы «Літнє місто» — основным профилем которой является ресторанно-гостиничная деятельность. Мать Артура Гатунка Наталья Михайловна числится одной из собственников торгового комплекса «Бородинский квартал».

5909b223184ab_9

Также Гатунок ответственно задекларировал товарный знак «Яблокі», который получил в 2015 году и два инвестиционных сертификата.

За прошлый год бизнесмен заработал всего 976,5 тысяч гривен (включая страховые выплаты), его мать Наталья Михайловна получила 964 тысячи гривен.

На банковском счету у Гатунка хранится 27 тысяч 485 гривен, а наличкой депутат имеет 800 тысяч гривен.

5909b2231a8c2_10

Что же касается недвижимости, то тут у любителя «Яблок» есть две квартиры – одна в Киеве на 69,2 квадратных метра и очень маленькая квартирка в Днепре на 18,8. У Артура Анатольевича есть дача в Балабино. В Запорожье он проживает в огромном доме, который принадлежит его матери площадью в 486 квадратных метра. Кроме этого у Гатунка есть в Запорожье два земельных участка площадью в 12,3 сотки, у матери есть 5 гектар земли в селе Дружелюбовка и два земельных участка в Запорожье площадью в 15,4 сотки. Также у матери Натальи Гатунок есть квартира на 70 квадратных метров в Запорожье.

Также Гатунок в декларации указал офис в 71 квадратных метра, который он арендует почти за 150 тысяч гривен (скорее всего речь идет о общественной приемной на улице Чумаченко в Коммунарском районе города). Также Гатунок указал, что арендует два небольших помещения в ТЦ «Украина» под торговую точку YABLOKi и одноименный сервисный центр. В ТЦ Аврора Гатунок арендует помещение для торговой сети YABLOKi, Jobs Cafe и гастро-паба «Крыша».

Из транспортных средств у Артура Гатунка есть два собственных автомобиля – Smart Micro 2001 года выпуска, Audi A6 Allroad 2007 года выпуска, приобретенная в прошлом году и еще три автомобиля, которые он берет для «покатушек» на праве пользования –Chevrolet Express 2008 года выпуска, ГАЗ-24 кабриолет и отцовский Land Rover Range Rover Sport 2010 год выпуска. У матери есть два автомобиля – Soueast Lioncel 2006 года выпуска и Mercedes-Benz S 600 1996 года выпуска.

novyiy-kollazh

Кроме этого у депутата Гатунка есть еще мотоцикл Suzuki Boulevard 2008 года выпуска и новенький гидроцикл BRP spark 2016 года, квадроцикл BRP 2005 года выпуска, катер bayliner ciera 2335 и даже надувной банан. Также у Гатунка есть два прицепа.

2

Нора2022-08-31 18:46:30
Нажито непосильным трудом
лучше бы2017-05-03 14:37:00
Анекдот написали чем наводки бандюкам рекетирам.ща вон дон ча ков полон город а вы пишите у кого и сколько..